Ergebnisse des SV Pang bei Vereinspokalen

 

 

Echopokal Rosenheim 9.4.2011

Coralie Giess und Sofia Poll auf Platz 1 und 2



Teilnehmer

Wettbewerb

Platz




Bianca Aschenbrenner

Hindernislauf 1

1. Platz

Rebecca Röckl

Hindernislauf 1

3. Platz

Coralie Giess

Elemente 2

1. Platz

Sofia Poll

Elemente 2

2. Platz

Chiara Höhensteiger

Elemente 3a

1. Platz

Anastasia Gorte

Elemente 3a

2. Platz

Isabelle Schmidtke

Elemente 3a

3. Platz

Karina Gross

Elemente 4

3. Platz

Viktoria Seewald

Elemente 4

4. Platz

Dorina Schmidt

Elemente 6

2. Platz

Lilian Hönnicke

Freiläufer Kür

1. Platz

Pokal der Stadt Dorfen 05.03.11




Teilnehmer

Wettbewerb

Platz




Chiara Höhensteiger

Elemente II

2. Platz

Teresa Pfaffenbüchler

Freiläufer I

1. Platz

Lilian Hönnicke

Freiläufer B

2. Platz

Chiara Massih-Tehrani

Freiläufer B

6. Platz

Katalin Wiedorn

Kürklasse 7

1. Platz

Pokal der Stadt Bad Aibling 19.02.11




Teilnehmer

Wettbewerb

Platz




Isabelle Schmidtke

Elemente 3c

7. Platz

Anastasia Gorte

Elemente 3d

2. Platz

Chiara Höhensteiger

Elemente 3d

5. Platz

Sofia Poll

Elemente 3d

9. Platz

Louisa Sieber

Elemente 4c

1. Platz

Karina Gross

Elemente 4c

3. Platz

Emma Hauser

Elemente 4c

6. Platz

Barbora Goceliak

Elemente 4c

1. Platz

Viktoria Seewald

Elemente 4c

4. Platz

Philipp Brunner

Elemente 5c

4. Platz

Dorina Schmidt

Elemente 6a

1. Platz

Lilian Hönnicke

Kür 8B

4. Platz

Chiara Massih-Therani

Kür 8B

10. Platz

Antonia Moarcas

Anfänger

2. Platz

Corinna Becher

Kürklasse 4/5

4. Platz

Fun Cup Ottobrunn 05.02.2011




Teilnehmer

Wettbewerb

Platz




Chiara Höhensteiger

Elemente I

1. Platz

Coralie Giess

Elemente I

2. Platz

Viktoria Seewald

Elemente II

1. Platz

Chiara Massih-Tehrani

Freiläufer Kür

6. Platz

Tölzer Stadtpokal 29.01.11




Teilnehmer

Wettbewerb

Platz




Anastasia Gorte

Elemente

4. Platz

Chiara Höhensteiger

Elemente

1. Platz

Louisa Sieber

Elemente

6. Platz

Karina Gross

Elemente

2. Platz

Barbora Goceliak

Elemente

2. Platz

Sofia Poll

Elemente

2. Platz

Chiara Massih-Tehrani

Elemente

3. Platz

Luna Holtz

Kürklasse 8

1. Platz

Karwendelpokal Mittenwald 22.01.11




Teilnehmer

Wettbewerb

Platz




Coralie Giess

Beginner B

9. Platz

Teresa Pfaffenbüchler

Beginner C

3. Platz

Philipp Brunner

Beginner C

11. Platz

Anna Pfaffenbüchler

Figurenläufer

7. Platz

Corinna Becher

Kürklasse 3/4

7. Platz

Shaolyn Fernandez

Kürklasse 2

2. Platz

Inntalpokal Rosenheim 08.11.2011

Fördergruppe 2 beim Inntalpokal 2011



Teilnehmer

Wettbewerb

Platz




Emily Weiß

Hindernislauf 1

2. Platz

Franziska Mayer

Hindernislauf 1

3. Platz

Phoebe Flötzinger

Hindernislauf 1

7. Platz

Bianca Aschenbrenner

Hindernislauf 1

8. Platz

Carolin Rettenwender

Hindernislauf 1

4. Platz

Xenja Steffen

Hindernislauf 1

8. Platz

Stella Holtz

Hindernislauf 1

9. Platz

Laura Hinz

Hindernislauf 1

10. Platz

Louisa Sieber

Elemente IIa

1. Platz

Emma Hauser

Elemente IIa

8. Platz

Viktoria Seewald

Elemente IIb

1. Platz

Anastasia Gorte

Elemente IIb

2. Platz

Karina Gross

Elemente IIb

3. Platz

Isabelle Schmidtke

Elemente IIb

4. Platz

Chiara Höhensteiger

Elemente IIc

1. Platz

Barbora Goceliak

Elemente IIc

4. Platz

Coralie Giess

Elemente IIc

5. Platz

Sofia Poll

Elemente IIc

9. Platz

Teresa Pfaffenbüchler

Elemente IIIb

1. Platz

Philipp Brunner

Elemente IIIb

6. Platz

Chiara Massih-Tehrani

Elemente IV

5. Platz

Anna Pfaffenbüchler

Elemente IV

7. Platz

Dorina Schmidt

Elemente V

4. Platz

Carolin Mantsch

Elemente V

6. Platz

Lilian Hönnicke

Freiläufer Kür

3. Platz

Luna Holtz

Kürklasse 8

9. Platz

Kalalin Wiedorn

Kürklasse 7C

7. Platz

Antonia Moarcas

Anfänger Kür

5. Platz

Corinna Becher

Nachwuchs B u. C Kür

4. Platz

Stadtpokal Miesbach 19.12.10




Teilnehmer

Wettbewerb

Platz




Philipp Brunner

Elemente III

2. Platz

Chiara Massih-Tehrani

Elemente V

1. Platz

Lilian Hönnicke

Gruppe 6 Kür

2. Platz

Luna Holtz

Kürklasse 8

3. Platz

Mangfallpokal Bad Aibling 11.12.10




Teilnehmer

Wettbewerb

Platz




Coralie Giess

Elemente Ie

1. Platz

Philipp Brunner

Elemente IIa

1. Platz

Carolin Mantsch

Elemente IIIb

2. Platz

Dorina Schmidt

Elemente IIIc

1. Platz

Chiara Massih-Tehrani

Elemente IV

3. Platz

Lilian Hönnicke

Freiläufer Kür

4. Platz

Kalalin Wiedorn

Kürklasse 7

4. Platz

11. Grafinger Stadtpokal 4.12.10




Teilnehmer

Wettbewerb

Platz




Chiara Höhensteiger

Elemente 2a

2. Platz

Isabelle Schmidtke

Elemente 2a

3. Platz

Karina Gross

Elemente 2a

5. Platz

Sofia Poll

Elemente 2a

6. Platz

Anastasia Gorte

Elemente 2a

7. Platz

Viktoria Seewald

Elemente 2a

8. Platz

Louisa Sieber

Elemente 2b

1. Platz

Philipp Brunner

Elemente A Jung

3. Platz

Anna Pfaffenbüchler

Elemente ohne Prüf. 3a

1. Platz

Teresa Pfaffenbüchler

Elemente ohne Prüf. 3a

7. Platz

Dorina Schmidt

Elemente ohne Prüf. 3b

1. Platz

Chiara Massih-Therani

Elemente ohne Prüf. 3b

3. Platz

Lilian Hönnicke

Figurenläufer Kür

9. Platz

Lilian Hönnicke

Freiläufer Kür

3. Platz

Luna Holtz

Kürklasse 8

9. Platz

Kalalin Wiedorn

Kürklasse 7C

7. Platz

Antonia Moarcas

Anfänger Kür

5. Platz

Corinna Becher

Nachwuchs B u. C Kür

4. Platz

Via Claudia Pokal Augsburg 13.11.10




Teilnehmer

Wettbewerb

Platz




Philipp Brunner

Beginners 2A

6. Platz

Lilian Hönnicke

Kunstläufer

5. Platz

Corinna Becher

Kürklasse 4/5

3. Platz

Marisa Sailer

Nachwuchs A/B/C

5. Platz

Shaolyn Fernandez

Nachwuchs U15

1. Platz

Schanzer Pirouette Ingolstadt 30.10.10




Teilnehmer

Wettbewerb

Platz




Chiara Massih-Therani

Freiläufer Elemente

7. Platz

Lilian Hönnicke

Figurenläufer Elemente

5. Platz

Marisa Sailer

Kürklasse 5

4. Platz

Antonia Moarcas

Anfänger

7. Platz

Shaolyn Fernandez

Nachwuchs U15

2. Platz

Sarah Anderson

Nachwuchs U15

3. Platz

Pokal Markt Oberstdorf 23.10.10




Teilnehmer

Wettbewerb

Platz




Shaolyn Fernandez

Nachwuchs U15

1. Platz

Marissa Rimmele

Nachwuchs U15

14. Platz

 
Sie sind hier: Abteilungen | Eislauf | Wettbewerbe | Vereinspokale 2010/2011