Ergebnisse des SV Pang bei Vereinspokalen 2013/2014

 

 

Echo Pokal Rosenheim 22.3.14

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Aliya Mai

Elemente II

1. Platz

Rebecca Röckl

Kürklasse 8 ohne Axel

1. Platz

Laura Hinz

Kürklasse 8 mit Axel

1. Platz

Barbora Goceliacova

Kürklasse 7

3. Platz

Anastasia Gorte

Kürklasse 6

3. Platz

Coralie Giess

Sternschnuppen

2. Platz

7. Ruhpoldinger Eiskunstlaufwettbewerb

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Katalin Wiedorn

Hobbyläufer A Ü15

1. Platz

Fun Cup, 22.02.14, Ottobrunn

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Ledina Popaj

Elemente I

2. Platz

Aurelia Mai

Figurenläufer Elemente

1. Platz

Alexandra Boxler

Figurenläufer Elemente

4. Platz

Pokal der Stadt Bad Aibling, 15.2.14, Bad Aibling

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Luise Fuchs

Elemente IV

2. Platz

Rebecca Röckl

Kürklasse 8

1. Platz

Barbora Goceliakova

Kürklasse 7

8. Platz

Chiara Kunzelmann

Kürklasse 6

7. Platz

Luna Holtz

Kürklasse 5/4

3. Platz

Coralie Giess

Sternschnuppen

6. Platz

Julia Kreitmeier

Anfänger

5. Platz

Karina Gross

Anfänger

9. Platz

14. Karwendelpokal, 8.2.14, Mittenwald

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Franziska Gartner

Beginners Elemente

1. Platz

Stella Holtz

Beginners Elemente

6. Platz

Aliya Mai

Beginners Elemente

6. Platz

Aurelia Mai

Freiläufer Elemente

4. Platz

Eva Balduzzi

Kunstläufer Kür

2. Platz

Laura Hinz

Kürklasse 8

4. Platz

Rebecca Röckl

Kürklasse 8

5. Platz

Luna Holtz

Kürklasse 6 / B

6. Platz

Julia Kreitmeier

Kürklasse 6 / A

5. Platz

Karina Gross

Kürklasse 6

7. Platz

1. Exquisit-Cup, Oberstdorf 25.1.2014

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Julia Kreitmeier

Kürklasse 6

3. Platz

Tölzer Oberlandpokal 18.1.2014

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Emma Schill

Elemente 3a

1. Platz

Franziska Gartner

Elemente 3a

4. Platz

Alexandra Boxler

Elemente 4a

2. Platz

Luise Fuchs

Elemente 4a

4. Platz

Aurelia Mai

Elemente 4a

6. Platz

Eva Balduzzi

Kürklasse 8a

1. Platz

Barbora Goceliacova

Kürklasse 8a

3. Platz

Teresa Pfaffenbüchler

Kürklasse 7a

1. Platz

Chiara Kunzelmann

Kürklasse 7a

5. Platz

10. Inntalpokal, Rosenheim 4.1.14

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Ledina Popaj

Elemente Ic

3. Platz

Aliya Mai

Elemente Id

1. Platz

Franziska Gartner

Elemente IIb

1. Platz

Luise Fuchs

Elemente IIb

3. Platz

Emma Schill

Elemente IIb

2. Platz

Alexandra Boxler

Elemente IIa

4. Platz

Aurelia Mai

Elemente IIId

1. Platz

Eva Balduzzi

Kür ohne Kürklasse

4. Platz

Rebecca Röckl

Kür ohne Kürklasse

5. Platz

Laura Hinz

Kürklasse 8 ohne Axel

2. Platz

Barbora Goceliacova

Kürklasse 8 mit Axel

4. Platz

Chiara Kunzelmann

Kürklasse 7a

3. Platz

Teresa Pfaffenbüchler

Kürklasse 7b

3. Platz

Anastasia Gorte

Kürklasse 7b

6. Platz

Luna Holtz

Kürklasse 6

5. Platz

Julia Kreitmeier

Kürklasse 6

6. Platz

Coralie Giess

Sternschnuppen

4. Platz

Sofia Poll

Sternschnuppen

8. Platz

Chiara Höhensteiger

Anfänger

7. Platz

Karina Gross

Anfänger

9. Platz

Philpp Brunner

Anfänger Jungen

2. Platz

Lena Kreitmeier

Nachwuchs

1. Platz

Antonia Moarcas

Nachwuchs

2. Platz

Lucie Kempf

Nachwuchs

3. Platz

Laura Kirschner

Jugend / Junioren

5. Platz

Feicht Christina

Hindernislauf

7. Platz

Schuch Benedikt

Hindernislauf

6. Platz

Feicht Lisa

Hindernislauf

8. Platz

Schuch Valentin

Hindernislauf

9. Platz

Grafinger Stadtpokal, 21.12.2013

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Benedikt Schuch

Hindernislauf

1. Platz

Valentin Schuch

Hindernislauf

3. Platz

Aliya Mai

Elemente II

2. Platz

Rebecca Röckl

Kür ohne Kürklasse

2. Platz

Eva Balduzzi

Kür ohne Kürklasse

3. Platz

Laura Hinz

Kürklasse 8

3. Platz

Teresa Pfaffenbüchler

Kürklasse 7

1. Platz

Chiara Kunzelmann

Kürklasse 7

2. Platz

Anastasia Gorte

Kürklasse 7

4. Platz

Philipp Brunner

Anfänger J.

2. Platz

Chiara Höhensteiger

Anfänger

4. Platz

Julia Kreitmeier

Anfänger

8. Platz

Karina Gross

Anfänger

9. Platz

Sofia Poll

Sternschnuppen

2. Platz

Coralie Giess

Sternschnuppen

3. Platz

20. Mangfallpokal, Bad Aibling 8.12.2013

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Popaj Ledina

Elemente Ib

3. Platz

Aliya Mai

Elemente Ic

3. Platz

Alexandra Boxler

Elemente IIa

1. Platz

Emma Schill

Elemente IIb

1. Platz

Aurelia Mai

Elemente IIIb

4. Platz

Rebecca Röckl

Kür ohne Kürklasse

2. Platz

Eva Balduzzi

Kür ohne Kürklasse

3. Platz

Laura Hinz

Kürklasse 8 (Hobby)

1. Platz

Barbora Goceliacova

Kürklasse 8

3. Platz

Anastasia Gorte

Kürklasse 7

5. Platz

Via Claudia Pokal, Augsburg 23.11.2013

Eva Balduzzi - Platz 1 bei der Künstläufer Kür
Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Franziska Gartner

Elemente Minis B     

4. Platz

Alexandra Boxler

Elemente Minis

2. Platz

Emma Schill

Elemente Minis

3. Platz

Aurelia Mai

Elemente Freiläufer

4. Platz

Luise Fuchs

Elemente Freiläufer

11. Platz

Rebecca Röckl

Figurenläufer Kür

4. Platz

Eva Balduzzi

Kunstläufer Kür

1. Platz

Laura Hinz

Kunstläufer Kür

5. Platz

Anastasia Gorte

Kürklasse 8

3. Platz

Chiara Kunzelmann

Kürklasse 7

7. Platz

Julia Kreitmeier

Kürklasse 6

4. Platz

Karina Gross

Anfänger BJM

8. Platz

Schanzer Pirouette, Ingolstadt 16.11.2013

Sofia Poll - 5. Platz Sternschnuppen
Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Eva Balduzzi 

Kür ohne Prüfung      

3. Platz

Barbora Goceliakova

Kürklasse 8B

4. Platz

Coralie Giess

Kürklasse 8B

5. Platz

Sofia Poll

Sternschnuppen

5. Platz

Chiara Höhensteiger

Anfänger

6. Platz

Philipp Brunner

Anfänger

3. Platz

Lucie Kempf

Nachwuchs

9. Platz

Antonia Moarcas

Nachwuchs

8. Platz

Laura Kirschner

Jugend/Junioren

10. Platz

 
Sie sind hier: Abteilungen | Eislauf | Wettbewerbe | Vereinspokale 2013/2014