Ergebnisse des SV Pang bei Vereinspokalen 2014/2015

 

 

Waldkraiburger Citypokal, 21.3.15

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Rafaela Ioannidou

Elemente 1

5. Platz

Simona Pavic

Elemente 2

2. Platz

Sandra Kalteis

Elemente 2

2. Platz

Sissi Dillinger

Elemente 5

2. Platz

Aliyah Mai

Elemente 5

3. Platz

Emma Schill

Kür ohne Prüfung

1. Platz

Aurelia Mai

Kürklasse 8 o. Axel

2. Platz

Germeringer Stadtpokal 07.03.2015

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Aliyah Mai

Freiläufer Elemente 5A

5. Platz

Aurelia Mai

Kürklasse 8 ohne Axel

3. Platz

Echo Pokal, 22.2.2015, Rosenheim

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Jule Gaal

Elemente 1A

6. Platz

Leona Heinz

Elemente 2A

3. Platz

Simona Pavic

Elemente 2B

3. Platz

Aliyah Mai

Elemente 4A

1. Platz

Sissi Dillinger

Elemente 4A

2. Platz

Ledina Popaj

Elemente 4A

5. Platz

Franziska Gartner

Freiläufer Kür A

1. Platz

Emma Schill

Kunstläufer Kür A

4. Platz

Luise Fuchs

Kunstläufer Kür A

6. Platz

Aurelia Mai

Kürklasse 8 ohne Axel

3. Platz

Alexandra Boxler

Kürklasse 8 mit Axel

6. Platz

Eva Balduzzi

Sternschnuppen

1. Platz

Rebecca Röckl

Sternschnuppen

2. Platz

Anastasia Gorte

Anfänger U11

2. Platz

Dorfener Stadtpokal 21.2.15

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Aurelia Mai

Kürklasse 8 ohne Axel

1. Platz

Alexandra Boxler

Kürklasse 8 mit Axel

2. Platz

Eva Balduzzi

Sternschnuppen

1. Platz

Rebecca Röckl

Sternschnuppen

3. Platz

Chiara Höhensteiger

Anfänger U11

1. Platz

Barbora Goceliacova

Anfänger U11

5. Platz

Sofia Poll

Anfänger U11

6. Platz

Laura Hinz

Anfänger U11

10. Platz

Exquisit Cup , 7.2.15

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Aliyah Mai

Freiläufer Elemente

7. Platz

Aurelia Mai

Kürklasse 8

1. Platz

15. Fun Cup, Ottobrunn 7.2.15

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Ledina Popaj

Elemente III

6. Platz

Luise Fuchs

Freiläufer

2. Platz

Leona Heinz

Elemente I

3. Platz

Sandra Kalteis

Elemente I

5. Platz

Rafaela Ioannidou

Elemente I

8. Platz

Carla-Eva Mihes

Hindernislauf

7. Platz

15. Karwendelpokal, Mittenwald, 31.1.15

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Philipp Brunner

Kürklasse 6

1. Platz

Anastasia Gorte

Anfänger U11

5. Platz

Teresa Pfaffenbüchler

Anfänger U11

6. Platz

Wonnemar Cup, Ulm 24.1.15

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Chiara Höhensteiger

Anfänger Mädchen / 2

2. Platz

Sofia Poll

Anfänger Mädchen / 3

8. Platz

27. Pokal der Stadt Bad Aibling, 17.1.15

3. Platz für den SV Pang bei der Mannschaftswertung - Pokal der Stadt Bad Aibling!
Mannschafts-Wertung

Pokal der Stadt Bad Aibling

3. Platz für den SV Pang

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Jule Gaal

Elemente 1

6. Platz

Aliya Mai

Elemente 4B

1. Platz

Alexandra Boxler

Kür ohne Kürklasse

3. Platz

Emma Schill

Freiläufer Kür

1. Platz

Franziska Gartner

Freiläufer Kür

4. Platz

Luise Fuchs

Freiläufer Kür

5. Platz

Rebecca Röckl

Sternschnuppen

2. Platz

Eva Balduzzi

Sternschnuppen

3. Platz

Laura Hinz

Kürklasse 7

1. Platz

Barbora Goceliacova

Kürklasse 7

2. Platz

Julia Kreitmeier

Kürklasse 6

2. Platz

Chiara Kunzelmann

Kürklasse 6

6. Platz

Philipp Brunner

Kürklasse 6 Jungen

1. Platz

Chiara Höhensteiger

Anfänger B U11

3. Platz

Anastasia Gorte

Anfänger B U11

7. Platz

Sofia Poll

Anfänger B U11

9. Platz

Coralie Giess

Anfänger B U11

11. Platz

11. Inntalpokal, Rosenheim 4.1.15

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Ledina Popaj

Elemente II

7. Platz

Aliya Mai

Elemente IIIb

1. Platz

Franziska Gartner

Kunstläufer

2. Platz

Emma Schill

Kunstläufer

7. Platz

Luise Fuchs

Kürläufer

2. Platz

Alexandra Boxler

Kürläufer

4. Platz

Aurelia Mai

Kürklasse 8b

3. Platz

Eva Balduzzi

Sternschnuppen

3. Platz

Rebecca Röckl

Sternschnuppen

4. Platz

Barbora Goceliacova

Kürklasse 7

1. Platz

Laura Hinz

Kürklasse 7

2. Platz

Karina Gross

Kürklasse 6

3. Platz

Chiara Kunzelmann

Kürklasse 6

6. Platz

Philipp Brunner

Kürklasse 6 Jungen

1. Platz

Coralie Giess

Anfänger B U10

4. Platz

Sofia Poll

Anfänger B U10

5. Platz

Teresa Pfaffenbüchler

Anfänger B U11

2. Platz

Chiara Höhensteiger

Anfänger B U11

3. Platz

Anastasia Gorte

Anfänger B U11

4. Platz

Julia Kreitmeier

Anfänger B U11

6. Platz

Lena Kreitmeier

Nachwuchs A Kür

2. Platz

Antonia Moarcas

Jugend U18

1. Platz

Simona Pavic

Hindernislauf 1

1. Platz

Leona Heinz

Hindernislauf 1

2. Platz

Sandra Kalteis

Hindernislauf 1

4. Platz

Liliana Kleeberger

Hindernislauf 1

7. Platz

Rafaela Ioannidou

Hindernislauf 1

8. Platz

Valeria Jakob

Hindernislauf 1

9. Platz

Jule Gaal

Hindernislauf 1

10. Platz

Carla-Eva Mihes

Hindernislauf 1

11. Platz

Nicole Müller

Hindernislauf 2

2. Platz

Noemi Nickl

Hindernislauf 2

3. Platz

Miesbacher Stadtpokal, 13.12.2014

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Simona Pavic

Hindernislauf

12. Platz

Ledina Popaj

Elemente II

5. Platz

Aliyah Mai

Elemente III

5. Platz

Alexandra Boxler

Freiläufer Kür

2. Platz

Emma Schill

Freiläufer Kür

4. Platz

Franziska Gartner

Freiläufer Kür

9. Platz

Luise Fuchs

Kunstläufer Kür

5. Platz

Aurelai Mai

Kürklasse 8 (o. Axel)

5. Platz

Via Claudia Pokal, 22.11.2014

Antonia - Nachwuchs U15 1. Platz
Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Eva Balduzzi 

Sternschnuppen     

5. Platz

Chiara Höhensteiger

Anfänger B U10/U11

5. Platz

Sofia Poll

Anfänger B U10/U11

11. Platz

Antonia Moarcas

Nachwuchs U15

1. Platz

Pokal der Stadt Grafing, 15.11.2014

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Ledina Popaj

Elemente B

2. Platz

Aliyah Mai

Freiläufer Elemente

3. Platz

Luise Fuchs

Freiläufer-Kür

2. Platz

Alexandra Boxler

Freiläufer-Kür

5. Platz

Aurelia Mai

Kür ohne Kürklasse

4. Platz

Rebecca Röckl

Kürklasse 8

2. Platz

Laura Hinz

Kürklasse 8

3. Platz

Eva Balduzzi 

Sternschnuppen     

1. Platz

Chiara Kunzelmann

Kürklasse 6

3. Platz

Philipp Brunner

Kürklasse 5 / Nachwuchs B

1. Platz

Chiara Höhensteiger

Anfänger U10/U11

2. Platz

Anastasia Gorte

Anfänger U10/U11

6. Platz

Julia Kreitmeier

Anfänger U10/U11

7. Platz

Coralie Giess

Anfänger U10/U11

9. Platz

Sofia Poll

Anfänger U10/U11

10. Platz

Theresa Pfaffenbüchler

Anfänger U10/U11

12. Platz

Schanzer Pirouette, Ingolstadt 01.11.2014

Unsere Starter bei Anfänger B U10/U11
Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Rebecca Röckl

Kürklasse 8 mit Axel

5. Platz

Eva Balduzzi 

Sternschnuppen     

1. Platz

Barbora Goceliakova

Kürklasse 7

2. Platz

Philipp Brunner

Kürklasse 6 Jungen

1. Platz

Chiara Höhensteiger

Anfänger B U10/U11

5. Platz

Coralie Giess

Anfänger B U10/U11

6. Platz

Anastasia Gorte

Anfänger B U10/U11

7. Platz

Sofia Poll

Anfänger B U10/U11

8. Platz

Antonia Moarcas

Nachwuchs U14/15

6. Platz

 
Sie sind hier: Abteilungen | Eislauf | Wettbewerbe | Vereinspokale 2014/2015