Ergebnisse des SV Pang bei Vereinspokalen 2015/2016

 

 

Echopokal, 5.3.16, Rosenheim

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Laura Müller

Elemente 1A

3. Platz

Raffaela Ioannidou

Elemente 2A

1. Platz

Carla-Eva Mihes

Elemente 2A

6. Platz

Noemi Stohn

Elemente 3A

3. Platz

Valeria Jakob

Elemente 3A

6. Platz

Sandra Kalteis

Elemente 4A

5. Platz

Simona Pavic

Elemente 4A

6. Platz

Sissi Dillinger

Kürklasse 8 m. Axel

2. Platz

Franziska Gartner

Kürklasse 8 m. Axel

3. Platz

Aurelia Mai

Kürklasse 7

2. Platz

Dorfener Stadtpokal, 20.02.2016

Chiara, Sofia, Coralie und Alexandra in Dorfen
Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Leonie Boxler

Elemente 1A

2. Platz

Carla-Eva Mihes

Elemente 1A

6. Platz

Aliyah Mai

Kürklasse 8 m. Axel

1. Platz

Aurelia Mai

Kürklasse 7

1. Platz

Alexandra Boxler

Sternschnuppen

7. Platz

Sofia Poll

Anfänger B U11

9. Platz

Coralie Giess

Anfänger B U11

11. Platz

Chiara Höhensteiger

Nachwuchs B U14

2. Platz

Pokal der Stadt Bad Aibling, 13.02.2016

Sofia, Chiara, Anastasia, Coralie und Alexandra in Bad Aibling
Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Leonie Boxler

Elemente 1A

1. Platz

Carla-Eva Mihes

Elemente 1A

2. Platz

Aliyah Mai

Kürklasse 8 ohne Axel

3. Platz

Emma Schill

Kürklasse 7

3. Platz

Alexandra Boxler

Sternschnuppen

2. Platz

Sofia Poll

Anfänger B U11

3. Platz

Coralie Giess

Anfänger B U11

4. Platz

Chiara Höhensteiger

Nachwuchs B U14

1. Platz

Anastasia Gorte

Nachwuchs B U14

3. Platz

Karwendelpokal, Mittenwald 30.01.2016

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Aliyah Mai

Kür ohne Prüfung

5. Platz

Emma Schill

Kürklasse 8

3. Platz

Franziska Gartner

Kürklasse 8

6. Platz

Aurelia Mai

Kürklasse 7

2. Platz

Alexandra Boxler

Sternschnuppen

2. Platz

Sofia Poll

Anfänger U11

2. Platz

Coralie Giess

Anfänger U11

4. Platz

Tölzer Oberlandpokal 16.1.16

Aurelia & Emma in Tölz (rechts: Leonie & Laura)
Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Leonie Boxler

Elemente Ia

6. Platz

Laura Müller

Elemente Ia

9. Platz

Valeria Jakob

Elemente IIa

2. Platz

Sandra Kalteis

Elemente IId

1. Platz

Emma Schill

Kürklasse 8 mit Axel

1. Platz

Aurelia Mai

Kürklasse 7

3. Platz

12. Inntalpokal, Rosenheim 2.1.16

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Leonie Boxler

Elemente I

2. Platz

Laura Müller

Elemente I

3. Platz

Valeria Jakob

Elemente IId

3. Platz

Rafaela Ioannidou

Elemente IIc

1. Platz

Carla-Eva Mihes

Elemente IIc

6. Platz

Sandra Kalteis

Elemente IIIb

2. Platz

Simona Pavic

Elemente IV

6. Platz

Aliya Mai

Kürläufer

1. Platz

Sissi Dillinger

Kunstläufer

2. Platz

Franziska Gartner

Kürklasse 8 ohne Axel

1. Platz

Emma Schill

Kürklasse 8 mit Axel

5. Platz

Aurelia Mai

Kürklasse 7

3. Platz

Barbora Goceliacova

Kürklasse 6

2. Platz

Alexandra Boxler

Sternschnuppen

1. Platz

Sofia Poll

Anfänger B U11

4. Platz

Coralie Giess

Anfänger B U11

5. Platz

Chiara Höhensteiger

Nachwuchs B U14

1. Platz

Teresa Pfaffenbüchler

Nachwuchs B U14

2. Platz

Anastasia Gorte

Nachwuchs B U14

3. Platz

Antonia Moarcas

Jugend U18

2. Platz

Grafinger Stadtpokal, 19.12.15

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Aliyah Mai

Kür ohne Kürklasse

1. Platz

Aurelia Mai

Kürklasse 7

3. Platz

Sofia Poll

Anfänger B U11

4. Platz

Chiara Höhensteiger

Nachwuchs B U14

1. Platz

Miesbacher Stadtpokal, 12.12.15

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Jule Gaal

Elemente Ia

3. Platz

Sandra Kalteis

Elemente Ib

8. Platz

Simona Pavic

Elemente Ic

2. Platz

Elisabeth Dillinger

Kür ohne Kürklasse

2. Platz

Aliyah Mai

Kür ohne Kürklasse

5. Platz

Aurelia Mai

Kürklasse 7

4. Platz

Mangfallpokal 05.12.15, Bad Aibling

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Carla-Eva Mihes

Elemente I

4. Platz

Raffaela Ioannidou

Elemente I

5. Platz

Elisabeth Dillinger

Kür ohne Kürklasse

1. Platz

Franziska Gartner

Kürklasse 8

2. Platz

Via Claudia Pokal, Augsburg 21.11.15

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Aurelia Mai

Kürklasse 7

5. Platz

Rebecca Röckl

Sternschnuppen

2. Platz

Alexandra Boxler

Sternschnuppen

3. Platz

Sofia Poll

Anfänger B U10/U11

2. Platz

Philipp Brunner

Nachwuchs B U14 Jungen

1. Platz

Chiara Höhensteiger

Nachwuchs B U14

1. Platz

Teresa Pfaffenbüchler

Nachwuchs B U14

9. Platz

Anastasia Gorte

Nachwuchs B U14

12. Platz

Schanzer Pirouette, Ingolstadt 14.11.2015

Siegerehrung II Ingolstadt
Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Sissi Dillinger

Kür ohne Prüfung

1. Platz

Aliyah Mai

Kür ohne Prüfung

3. Platz

Emma Schill

Kürklasse 8

1. Platz

Barbora Goceliakova

Kürklasse 6

1. Platz

Rebecca Röckl

Sternschnuppen

4. Platz

Alexandra Boxler

Sternschnuppen

5. Platz

Sofia Poll

Anfänger B U10/U11

3. Platz

Coralie Giess

Anfänger B U10/U11

5. Platz

Philipp Brunner

Nachwuchs B U14 Jungen

3. Platz

Chiara Höhensteiger

Nachwuchs B U14

2. Platz

Anastasia Gorte

Nachwuchs B U14

8. Platz

Teresa Pfaffenbüchler

Nachwuchs B U14

9. Platz

Antonia Moarcas

Jugend U18

3. Platz

 
Sie sind hier: Abteilungen | Eislauf | Wettbewerbe | Vereinspokale 2015/2016