Ergebnisse des SV Pang bei Vereinspokalen Saison 2019/2020

 

 

Pokal der Stadt Bad Aibling, 29.02.2020

Valeria, Coralie, Leonie, Emma, Julia, Anastasia und Alina in Bad Aibling
Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Alina Farenbruch

Sternschnuppen

7. Platz

Julia Jakob

Sternschnuppen

8. Platz

Valeria Jakob

Anfänger B U11

7. Platz

Leonie Kirschner

Anfänger B U11

9. Platz

Emilia Grader

Neulinge U11

1. Platz

Aliyah Mai

Neulinge U12

1. Platz

Sofia Poll

Nachwuchs A, KP

6. Platz

Emma Schill

Nachwuchs B U14

4. Platz

Anastasia Gorte

Nachwuchs B U16

2. Platz

Coralie Giess

Nachwuchs B U16

5. Platz

Dorfener Stadtpokal, 15.02.2020

Coralie, Emma und Anastasia in Dorfen
Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Emma Schill

Nachwuchs B U14

2. Platz

Coralie Giess

Nachwuchs B U16

2. Platz

Anastasia Gorte

Nachwuchs B U16

3. Platz

Fun Cup Ottobrunn, 01.02.20

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Lea Angermaier

Elemente III

7. Platz

Mia Angermaier

Elemente III

10. Platz

Angelina Anner

Elemente III

12. Platz

Lena Kröger

Kürklasse 8 ohne Axel

1. Platz

Julia Vainzettel

Kürklasse 8 mit Axel

7. Platz

1. ROFA-Pokal, Rosenheim 04.01.2020

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Mia Angermaier

Elemente IIIa

4. Platz

Lea Angermaier

Elemente IIIb

3. Platz

Angelina Anner

Elemente IIIc

5. Platz

Lena Kröger

Kürklasse 8I

5. Platz

Julia Vainzettel

Kürklasse 8I

6. Platz

Alina Farenbruch

Sternschnuppen

2. Platz

Julia Jakob

Sternschnuppen

3. Platz

Valerie Jakob

Anfänger B U11

4. Platz

Leonie Kirschner

Anfänger B U11

6. Platz

Emma Schill

Nachwuchs B U14

2. Platz

Franziska Gartner

Nachwuchs B U14

11. Platz

Emilia Grader

Neulinge U11

1. Platz

Aliyah Mai

Neulinge U12

1. Platz

Anastasia Gorte

Nachwuchs B U16

2. Platz

Coralie Giess

Nachwuchs B U16

3. Platz

Sofia Poll

Nachwuchs A KP

3. Platz

Chiara Höhensteiger

Jugend

3. Platz

Mangfallpokal 07.12.19, Bad Aibling

Lena, Leonie, Julia J., Julia V. mit Lena in Bad Aibling
Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Mia Angermaier

Elemente 3c

6. Platz

Lea Angermaier

Elemente 3d

6. Platz

Julia Jakob

Kürklasse 8

1. Platz

Julia Vaintzettel

Kürklasse 8

4. Platz

Lena Kröger

Kürklasse 8

6. Platz

Leonie Kirschner

Kürklasse 7

3. Platz

Schanzer Pirouette, Ingolstadt 16.11.2019

Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Julia Jakob

Kürklasse 8A

2. Platz

Lena Kröger

Kürklasse 8A

7. Platz

Julia Vainzettel

Kürklasse 8A

8. Platz

Valeria Jakob

Kürklasse 7

4. Platz

Aliyah Mai

Neulinge U11/U12

1. Platz

Emilia Grader

Neulinge U11/U12

5. Platz

Coralie Giess

Nachwuchs B U16

2. Platz

Chiara Höhensteiger

Jugend U18

2. Platz

Karwendelpokal, Mittenwald 09.11.2019

Sofia, Anastasia, Emma, Leonie und Alina in Mittenwald
Teilnehmer

Wettbewerb

Platz

Alina Fahrenbruch

Kürklasse 8

2. Platz

Leonie Kirschner

Kürklasse 7

5. Platz

Emma Schill

Nachwuchs B U14

1. Platz

Sofia Poll

Nachwuchs B U16

2. Platz

Anastasia Gorte

Nachwuchs B U16

3. Platz

 
Sie sind hier: Abteilungen | Eislauf | Wettbewerbe | Vereinspokale 2019/2020
Deutsch
English
Français